시리즈
평가
70
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.0
졸업평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 1.0
상속자들평가함 ★ 0.5
또 오해영평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 1.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 1.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.0
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 0.5
밤에 피는 꽃평가함 ★ 4.0