시리즈
평가
311
고스트 바둑왕평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘평가함 ★ 3.0
1박 2일 시즌 4평가함 ★ 2.5
비긴어게인 3평가함 ★ 3.5
비긴어게인 2평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 4.5
아바타: 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.5
비긴어게인평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0