시리즈
평가
127
투 브로크 걸즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 5.0- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 5.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다 제2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
도원암귀평가함 ★ 4.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.5
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 2.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
버디 대디스평가함 ★ 3.0