영화
평가
18
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
극장판 원피스 스탬피드평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
지상의 별처럼평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 순흑의 악몽평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 전율의 악보평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 2.0
이모티: 더 무비평가함 ★ 1.5
보스 베이비평가함 ★ 2.5
원피스 극장판 7기 - 기계태엽성의 메카거병평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 5기 - 저주받은 성검평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0