시리즈
평가
50
원피스 1기평가함 ★ 5.0
엘리멘트리 시즌 3평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 4.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0