시리즈
평가
97
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.5- 더 파이팅평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
어느날평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
비질란테평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 2.0
LTNS평가함 ★ 4.0