평가한 작품들
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
브링 잇 온 5: 파이팅은 끝까지평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 2.0
리치 리치평가함 ★ 2.0
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 2.0
거북이 달린다평가함 ★ 3.0
피터 팬평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 2.0
천녀유혼평가함 ★ 2.0
아이다호평가함 ★ 3.0
소스 코드평가함 ★ 3.0
앙코르평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
마음이...평가함 ★ 3.0
노잉평가함 ★ 2.0