시리즈
평가
19
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
슈퍼대디 열평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 4.0