영화
평가
712
왕과 사는 남자평가함 ★ 0.5- 3학년 2학기평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5- 구원자평가함 ★ 0.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.0
8번 출구평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
무서운 이야기 2평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
하이파이브평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
남부군평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0