시리즈
평가
212
옥을 찾아서평가함 ★ 3.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
알희평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
애정이이: 오직, 사랑평가함 ★ 3.5
우리가 만난 겨울평가함 ★ 3.0
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 2.5
일소수가평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
입청운평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
헌어평가함 ★ 4.0
점연아, 온난니: 너는 나의 불꽃평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
이가인지명평가함 ★ 4.0
십이봉신평가함 ★ 3.5
금월여가평가함 ★ 3.5