시리즈
평가
195- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 2.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.5
- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
마왕평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5