평가한 작품들
그린 북평가함 ★ 5.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
루시평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
내 이름은 칸평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
보이후드평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
127 시간평가함 ★ 2.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0