시리즈
평가
125
청담동 스캔들평가함 ★ 4.5
야왕평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.5- 돌아온 황금복평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0