시리즈
평가
41
파스타평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5- 딸 부잣집평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5- 한지붕 세가족평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
맥가이버 시즌 7평가함 ★ 4.0
맥가이버 시즌 6평가함 ★ 4.0
맥가이버 시즌 5평가함 ★ 4.5
맥가이버 시즌 4평가함 ★ 4.5