영화
평가
84
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.5
연애의 온도평가함 ★ 1.0
데스 노트평가함 ★ 1.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
아드레날린 24 2평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 4.0
월드 인베이젼평가함 ★ 1.5
블레이드평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 1.0
야마카시평가함 ★ 2.0
저수지의 개들평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
그린 랜턴: 반지의 선택평가함 ★ 0.5
수상한 고객들평가함 ★ 1.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
취권평가함 ★ 3.5
공공의 적평가함 ★ 4.0