평가한 작품들
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 4.5
베르세르크 2기평가함 ★ 4.5
베르세르크평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0