영화
평가
585
봄날은 간다평가함 ★ 3.0
버드맨평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.5
몬테 크리스토 백작평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 0.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
에너미 앳 더 게이트평가 함 ★ 4.0
스카페이스평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 4.0
마셜평가함 ★ 3.0
몰리스 게임평가함 ★ 3.5
마더리스 브루클린평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0
백 인 액션평가함 ★ 3.0
아메리칸 갱스터평가함 ★ 4.0
바르게 살자평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
어메이징 메리평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
불릿 트레인평가함 ★ 3.5