영화
평가
161
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
리바운드평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0- 영웅평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 3.0- 서울괴담평가함 ★ 0.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 3.5
새콤달콤평가함 ★ 3.5
무간도평가함 ★ 3.5