시리즈
평가
94
이브의 사랑평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
장희빈평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 3.5
하늘이시여평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.5
풀하우스 TAKE2평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.0