영화
평가
109
나의 소녀시대평가함 ★ 2.5
베테랑평가함 ★ 3.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
밀양평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 5.0
좋아해줘평가함 ★ 2.0
심야식당평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 2.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
감기평가함 ★ 1.5
쌍화점평가함 ★ 3.0
상의원평가함 ★ 2.5
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0