시리즈
평가
18
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0