시리즈
평가
102
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0- 태릉선수촌평가함 ★ 2.5
명성황후평가함 ★ 2.0
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 2.0
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 2.5- 여인천하평가함 ★ 2.0
루비반지평가함 ★ 0.5