시리즈
평가
74
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
역전의 여왕평가함 ★ 3.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.5- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
- 해신평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 4.0
청담동 스캔들평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.5
장난스런 KISS평가함 ★ 4.5
탐나는도다평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
신들의 만찬평가함 ★ 4.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.5
반올림2평가함 ★ 4.0