평가한 작품들
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0