영화
평가
1260- 와인 미라클평가함 ★ 4.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 2.0
올드 가드평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 1.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5
악인전평가함 ★ 2.0
나랏말싸미평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
두 교황평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 1.5
라이온 킹평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 4.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.5
바이스평가함 ★ 3.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 2.0
겟 스마트평가함 ★ 3.0
지랄발광 17세평가함 ★ 4.0