평가한 작품들
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
드래곤 사쿠라 2평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0