시리즈
평가
190
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 2.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
우리의 지구 2평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
지구상의 위대한 국립공원평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 3.0
더솔져스평가함 ★ 3.0