평가한 작품들
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
어느날평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0