영화
평가
358
샌 안드레아스평가함 ★ 1.5
디태치먼트평가함 ★ 4.0
와일드평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
블루 발렌타인평가함 ★ 2.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
4개월, 3주... 그리고 2일평가함 ★ 3.5
금발이 너무해 2평가함 ★ 0.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 0.5
101 달마시안평가함 ★ 2.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 2.0
아메리칸 파이평가함 ★ 0.5- 싱글즈평가함 ★ 0.5
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 0.5
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 1.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 1.0
6년째 연애중평가함 ★ 1.0
이장과 군수평가함 ★ 0.5
페어런트 트랩평가함 ★ 1.0
해피 피트평가함 ★ 1.5