영화
평가
1008
범죄도시3평가함 ★ 1.5
범죄도시2평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
디보션평가함 ★ 2.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 1.5
조조 래빗평가함 ★ 3.5
뤼마니테 8번지평가함 ★ 2.0
맨 프롬 토론토평가함 ★ 2.5
철없는 녀석들평가함 ★ 2.0
고! 고카트평가함 ★ 1.5
투캅스 인 파리: 더 테이크다운평가함 ★ 1.5
벨빌 캅평가함 ★ 1.5
플레잉 위드 파이어평가함 ★ 1.0
섹스튜플리츠평가함 ★ 1.5
홈 팀평가함 ★ 3.5
허슬평가함 ★ 3.0
슬립오버평가함 ★ 1.0
레드 노티스평가함 ★ 1.5
센트럴 인텔리전스평가함 ★ 2.0
강철비평가함 ★ 3.5