영화
평가
315
순정만화평가함 ★ 3.0
청담보살평가함 ★ 3.0
푸시평가함 ★ 3.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 3.0
가디언즈평가함 ★ 3.5
무서운 영화평가함 ★ 2.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 3.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 4.0
택시평가함 ★ 4.0
취권평가함 ★ 3.5
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 3.5- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 3.0
몽정기평가함 ★ 3.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 4.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0
언더월드평가함 ★ 3.5
반칙왕평가함 ★ 3.5
턱시도평가함 ★ 2.5
인사동 스캔들평가함 ★ 3.5