영화
평가
1185
나폴레옹평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
플래시평가함 ★ 2.5
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
육사오평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 2.5