시리즈
평가
32- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
가면평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 3.5
신의평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.5