평가한 작품들
명량평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 테라비시아평가함 ★ 4.0
베오울프평가함 ★ 2.0
레드평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
러시 아워 3평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
영웅평가함 ★ 1.0
천년여우 여우비평가함 ★ 0.5
친구2평가함 ★ 4.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 5.0
프로메테우스평가함 ★ 0.5
스파이평가함 ★ 2.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 5.0
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 5.0
써로게이트평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0