시리즈
평가
59
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 4.5
- 검정고무신 4기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 2.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0