시리즈
평가
139
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.0
육남매평가함 ★ 4.0
호텔킹평가함 ★ 3.5- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
광고천재 이태백평가함 ★ 3.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0
혼평가함 ★ 4.0
닥터 진평가함 ★ 1.0
논스톱평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.5
돈의 화신평가함 ★ 5.0
태양의 여자평가함 ★ 4.0- 보고또보고평가함 ★ 5.0
- 세 친구평가함 ★ 4.0
쓰리데이즈평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 2.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 1.0
로망스평가함 ★ 4.0
조강지처 클럽평가함 ★ 5.0