영화
평가
260
깡치평가함 ★ 3.0
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 4.0
백 투 더 비기닝평가함 ★ 3.5
인페르노평가함 ★ 3.5
지. 아이. 제인평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 4.0
딥 임팩트평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
클릭평가함 ★ 3.5
헬보이평가함 ★ 3.5
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
반 헬싱평가함 ★ 3.0
배틀쉽평가함 ★ 3.5
우주전쟁평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
더 록평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5