평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 4.0
라스트평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0