영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
도둑들
평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단
평가함 ★ 2.5
황산벌
평가함 ★ 3.0
겨울왕국
평가함 ★ 4.0
대부
평가함 ★ 4.0
다이 하드
평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2
평가함 ★ 3.5
어린 신부
평가함 ★ 2.5
배트맨 비긴즈
평가함 ★ 3.0
드림걸즈
평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2
평가함 ★ 3.5
오션스 13
평가함 ★ 3.5
하녀
평가함 ★ 2.5
영화는 영화다
평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티
평가함 ★ 3.5
스피드
평가함 ★ 3.5
님은 먼곳에
평가함 ★ 2.5
디 아더스
평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈
평가함 ★ 4.0
파파로티
평가함 ★ 2.5