평가한 작품들
용사 파티에서 추방된 비스트테이머, 최강종의 고양이귀 소녀와 만나다평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5
오키나와에서 좋아하게 된 아이가 사투리가 심해서 너무 괴로워평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
Sonny Boy평가함 ★ 4.5
무능한 나나평가함 ★ 3.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 5 풍요의 여신편평가함 ★ 4.5
클레바테스 -마수왕과 아기와 시체 용사-평가함 ★ 4.5
2.5차원의 유혹평가함 ★ 5.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 4.5
궁극 진화한 풀다이브RPG가 현실보다도 망겜이라면평가함 ★ 4.0
나는 100만 명의 목숨 위에 서 있다평가함 ★ 4.0- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 4.0
회복술사의 재시작평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5- 백종원의 레미제라블평가함 ★ 0.5
마왕군 최강의 마술사는 인간이었다평가함 ★ 3.5
신참 아재 모험가, 최강 파티에서 죽을 정도로 단련해서 무적이 된다평가함 ★ 4.5
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 4.0