영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
극장판 체인소 맨: 레제편
평가함 ★ 5.0
힘
평가함 ★ 2.0
아메리칸 스나이퍼
평가함 ★ 4.5
론 서바이버
평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연
평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌
평가함 ★ 3.5
암살
평가함 ★ 3.5
프레스티지
평가함 ★ 4.0
너의 결혼식
평가함 ★ 4.5
허트 로커
평가함 ★ 5.0
주토피아
평가함 ★ 3.0
감시자들
평가함 ★ 4.0
합격!
평가함 ★ 5.0
말아톤
평가함 ★ 4.5
더 테러 라이브
평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출
평가함 ★ 5.0
타짜
평가함 ★ 4.5
과속스캔들
평가함 ★ 4.5
써니
평가함 ★ 4.5
반창꼬
평가함 ★ 4.5