영화
평가
366
바다의 노래: 벤과 셀키요정의 비밀평가함 ★ 5.0
라바평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
와일드평가함 ★ 4.0
무서운 영화평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0
디 아더스평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5
아마데우스평가함 ★ 4.0