영화
평가
162
인터스텔라평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
디스 이즈 디 엔드평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
6년째 연애중평가함 ★ 2.5