평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5- 퍼스트 라이드평가함 ★ 3.0
- 휴민트평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
믹의 지름길평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
홀리데이트평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
말없는 소녀평가함 ★ 3.5