시리즈
평가
20
미생평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 2.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0