평가한 작품들
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
나빌레라평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 2.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.0
학교 괴담: 더 시리즈평가함 ★ 2.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
- 다!다!다! 2평가함 ★ 4.0
다!다!다! 1평가함 ★ 4.5