시리즈
평가
98- 환승연애 3평가함 ★ 0.5
산후조리원평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
환승연애 2평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.5