시리즈
평가
27
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0