평가한 작품들
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 3평가함 ★ 2.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 3.0