시리즈
평가
78
보석의 나라평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
아는 와이프평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5- 디멘션 W평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0